суббота, 20 октября 2012 г.

Незатейливая открыточка в технике поп ап

Этих вот малышей у меня довольно часто раньше заказывали.
 

Сейчас я стала отказываться, т.к. могу что нибудь и по-сложнее)))) А здесь так сильно просили, что я не удержалась. Времени на изготовление было дано не много, поэтому ничего нового я особенно придумывать не стала. Использовала когда то составленный в фотошопе фон.
 
Малышей самих я раскрашивала маркерами Letraset Promarkers. Купила их в прошлом году, практически не пользовалась, а они высохли. Очень обидно((( Больше подобного типа маркеров как то не хочется покупать. Вот то, что еще пишет и было задействовано в этой раскраске. Платьешко вырезала из бумаги и наклеила. Сердечко вырезала отдельно с помощью ножа Spellbinders Classic Heart Nestabilities. Усложнила открыточку тиснением Spellbinders Emperial M-Bossabilities. И в общем то все. Цветочки взяла из набора Prima в большой тубе, там около 200 всяких разных цветочков должно быть.

У меня сохранились фото 2 таких открыточек, которые я делала дааавно дааавно.

Это была моя самая первая открыточка на заказ. Тогда у меня не было ничего кроме ножниц (обычные и фигурные), клея и бумаги. Распечатала малышей, вырезала вклеила. Цветная бумага - это оберточная бумага для цветов))) Надпись клеила на ПЕНОПЛАСТ, т.к. даже не подозревала о существовании объемного скотча, а так хотелось объема))))

А эту открыточку, я сделала с помощью вязанных цветочков. Меня все потом спрашивали, сколько у меня ушло времени на 60 вязанных цветочков?! А я так легко и быстро их связала всего за 2 вечера. Открытка заказывалась, чтобы ее можно было прикрепить к шарикам, вылетающим из коробки. Я сделала специальные хлястики с люверсами, как положено. Но тяжелые вязанные цветочки не дали полетать этой открыточке(((( Парень просто ее вручил своей девушке. Надпись я вышивала сама на атласной ленте без пялец, естественно. Вот и получилось криво и косо, но заказчик был доволен)))



Надеюсь заставила Вас улыбнуться!

Спасибо, что остаетесь со мной!


3 комментария:

  1. С вязанными цветочками ты меня просто "убила" - в самом хорошем смысле! Действительно, настоящий ручной труд, что всегда очень ценно)) А я так и не нацилась, вязать... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки за такой позитивный отзыв!!!!!!!!Да, честно говоря, это очень простые цветочки. Я схему в нете нашла, а вязала как попало))))Меня на что то серьезное в жизни бы не хватило, а это так баловство)))))

      Удалить
  2. Милые открыточки! Вязанные цветочки конечно это круто!!! Жаль что она не полетела :(

    ОтветитьУдалить