суббота, 20 октября 2012 г.

Открытка с мостиком

Ну и напоследок тоже комплектик - открыточка + коробочка под нее. Попросили меня сделать открыточку на первую годовщину свадьбы. Свадьба была в бело розовых тонах, отсюда и мой выбор бумаги и элементов.


Поскольку мне недавно пришла посылочка с долгожданными новыми ножами Spellbinders, то не использовать их в первой же открытке было бы просто кощунством, с моей стороны))))))))))))))))))))))) А заказала я Spellbinders Basic Lattice Shapeabilities Expandable Pattern!!!! Правда, радость моя была несколько омрачена трудной прорезаемостью этого ножа. Мучилась долго, так до конца и не смогла понять как же пользоваться этим ножом, чтобы он прорезал с первого раза.
 Здесь мне тоже разрешили использовать фигурки Prima. Я выбрала мостик.  Листики вырезала из белой бумаги с помощью MFT Royal Leaves и Memory Box Gentle Leaf, а потом затонировала их дистрессинговыми подушками Antique Linen и Bundled Cage. Результат мне понравился, жутко захотелось еще что нибудь посмешивать.
Оглядев открытку, я заметила что белый овал с молодоженами на белой сетке сильно выбивались из общей картины, т.к. чисто белого больше нигде не наблюдалось, не в цветах, не в чем либо другом, а мостик так вообще серым казался. Что делать? Как исправить положение? Вобщем вязала карандаш и стала перекрашивать сетку в желто коричневую. На мой взгляд так смотрится лучше.
 
На коробочке я повторила сетку, оставив ее белой.

С этой работой хочу попробоваться в задании Скрап-загадка "Свадьба" от блога ScrapMagia.
"Жених" и "невеста" - есть.
Единственное переживаю по поводу надписи. Т.к. это на годовщину свадьбы, то надпись "С днем свадьбы" сюда не подходила, и мы с заказчицей выбрали слово "Люблю". 


В работе были использованы:
Spellbinders Floral Oval, MFT Royal Leaves, Memory Box Gentle Leaf, Spellbinders Basic Lattice Shapeabilities Expandable Pattern, Spellbinders FANCY FRAMED TAGS 2, Prima Chic Resin Bench and Bridge, розочки, cherry blossom и полужемчуг.

Вот в общем то и все. Спасибо Вам за то, что остаетесь со мной!

8 комментариев:

  1. да, я скоро от зависти язву заработаю!!! Сколько у тебя ножей!!!! И как здорово ты все компануешь!!! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!!
      Нет, язву не надо. У тебя тоже все это будет!!!!!! А ножами я больна окончательно. Не дня без них прожить не могу :)

      Удалить
  2. Так здорово получилось!!!! Просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающе красиво, аккуратно и ножи красивые!!!!!!!!
    Благодарю за участие в Задании Скрап-загадка "Свадьба" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное!!!!!Заходи почаще в гости!!!

      Удалить