среда, 7 августа 2013 г.

Открытка - слайдер

Был у меня очень интересный заказ. Девушка захотела парню сделать ну ооочень оригинальную открытку в подарок на ДР. Нашла в нете вот такое чудо и попросила его реализовать только с целующимися котиками.


В принципе я почти сразу нашла подходящую картинку, которую можно было бы использовать. Сам механизм не представлял для меня никакого труда, т.к. я сразу все поняла. Открытка по идее должна была быть минималистичной, но я же не терплю много пустого места, вот поэтому и решила применить фон плюс наклейки разные. Результатом и в этот раз довольна:))))
Вид спереди
 Вид сзади
 Внутри
 Тянем за хвостик.....

 В общем, наверное, я все-таки встаю на путь позитива:)))))) Хвалю уже сама себя.....прям странно это.....

2 комментария:

  1. Твоя открытка круче оригинала!!!! Вот прям без шуток! Котярки такие милые )) И хорошо что лицевую часть украсила именно так как украсила! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Да, сама довольна. Особенно тем, что получилась она такой светлой и очень хорошо здесь смотрится бумага под дерево. Фото передней страницы получилось прям хорошее, как у профессиональных рукодельниц:)))) Жаль, что оно такое единственное.....Вот сейчас попробую выложить еще свадебный банк, но там такое фото стремное, блин.....

      Удалить