среда, 7 августа 2013 г.

Фото альбом

Ох, наверное, это последнее на сегодня сообщение. Прям марафон какой получился:)))
Заканчиваю этот длинный ряд сообщений постом об альбоме. Давно заглядывалась на переплет Елены Виноградовой. Вот и настал момент его применить. Правда, что то я все таки не поняла, т.к. альбом получился слегка гармошкой......Ну да ладно, все равно продолжала делать. Все фоны я делала в фотошопе с помощью цифровых скрап наборов. В последствие оказалось большой проблемой все это распечатать, т.к. я формат сделала несколько больше печатного на доли миллиметров. Когда растянули, то все элементы сдвинулись и уже не попадали под фото. Пришлось переделывать, а точнее все переставлять и увеличивать. Благо в конце концов распечатать удалось более и менее приемлемо для этого альбома. Теперь нужно было все украсить реальными элементами плюс распечатанными и приклеенными на плотный картон, чтобы казаться при этом солиднее:))) В ход пошли купленые у старьевщиков циферблаты, гипсовые рамочки, бусинки, кружево и даже цветы. Фото были сделаны уже заказчиком, так что не судите строго. В принципе рассмотреть что то можно. Общее количество фото вместе с тем, что на обложке - 70 шт., а листов всего 8. Большая часть анкеров вырезана из картона и затем покрашена или обклеена бумагой. Альбом делался по разворотам. Все развороты разные, т.к. хотелось уместить побольше разных моментов из 400 предоставленных мне фоток:))) Смотрим.
Коробка к альбому, обложка и первая страница.

Первый разворот. Фото будет много, чтобы хоть как то показать все, что было сделано.






Второй разворот



 Третий разворот. Не кидайте помидорами, выделила все что смогла......Здесь снова была использована гипсовая рамочка и объемные бумажные цветы.



Четвертый разворот




И последняя страница. К задней спинке, также как и передней стороне обложки приклеено по карману.


Конечно разглядеть все не получается, да и фото темноватые, в реале все смотрится светлее, ярче и насыщеннее. Муж сказал, что это мой лучший фотоальбом. До этого я даааавно дааавно делала еще 2. Один из них покажу позже, до сих пор он мне очень нравится.



1 комментарий:

  1. Ну во первых - ЗДРАВСТВУЙ!!! Ура!! ты появилась ) Очень рада!!
    Во вторых- да не просто тебе дался это альбом, но он стоит всех трудов! Все очень круто, стильно! Для меня навсегда останется загадкой, как на 8 листах можно уместить столько фоток.. загадка о_О

    ОтветитьУдалить