среда, 7 августа 2013 г.

Ну вот и я

Ну вот и я........опять решила заглянуть в свой бложик, после чего жутко ужаснулась тому, сколько меня здесь не было. Основная причина в том, что муж мой ушел с работы и вся ответственность на содержание семьи легла на меня. Значит нужно было выложиться на все 100 каждый месяц, зарабатывая на своих открытках. Очень устала, очень тяжело пришлось и еще сколько времени так будет одному Богу известно. Хотя муж собирается устроиться на работу уже в сентябре. Но даже при успешном исходе, зарплата то будет только в октябре. Так что "пахать мне еще как папа Карло" как минимум 2 месяца. Что соответственно говорит о катастрофическом отсутствии времени и сил на блог. Я очень благодарна девочкам из ДК Хомячок, что еще не поперли меня оттуда, т.к. ничего кроме болтологии и 2-го дежурства я сделать для них не могу. Девочки, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! Это было мое первое членство ДК, да еще и какого блога, а я вот так вот..........Очень тяжело это все осознавать, но "кушать хочется всегда", и эти бесконечные разочарованные разговоры родственников и друзей "...мол такая талантливая, так училась хорошо, а жизнь с ней вот так обошлась...". Заколебали уже. Я может быть самая богатая из них, ведь никто не может похвастаться тем, что занимается любимым делом, которое еще деньги какие то приносит, а  Я МОГУ.
Вобщем я опять я ною.........что то как то на позитив не могу настроиться. Знаю, что надо, но не получается пока......
Пусть положительным будет то, что я наконец то выставляюсь:))))
Вот эти простые открытки не были показаны еще с НГ.
С тиснением, конечно, простовато.

 Даже с горячим эмбоссингом как то не очень....

А вот эти мне уже очень понравились. Планирую и в этом году такие сделать. Меня в тот НГ просто "перло" по красному, хотя я очень консервативна в отношении НГ цветовой гаммы - она однозначно должна быть голубо-серебристая. Но здесь не удержалась......



4 комментария:

  1. Может быть и без наворотов - но просто, стильно, красиво))
    Дарья, рада тебе видеть! Желаю пережить, спокойно, эти нелегкие времена, уверена - ты справишься! Держись))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечкин, спасибо, за напутствие! Я надеюсь на хорошее!!!

      Удалить
  2. Даша, да, тебе пришлось потрудиться! Но на то мы и жены, чтобы иногда поддерживать мужей. Все в жизни бывает и все еще будет ;) Не расстраивайся! Ты права, редко кому удается заниматься любимым делом и еще и зарабатывать на нем. Так что все правильно!
    Работы красивые, мне вообще нравится элегантная простота, мне это неподвластно )) А у тебя чудесно все выходит! И главное твои работы могут быть совершенно разные!
    Надеюсь свободного времени у тебя скоро появиться больше и ты будешь заглядывать в бложик почаще )) Удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, Луна, как же мне тебя всегда не хватает!!!!!Очень жду твоего появления у меня и переодически заглядываю к тебе, т.к. именно твои работы возвращают меня к жизни и отрывают от моей в последнее время затянувшейся депрессии!!!Спасибо, тебе дорогая, что не забываешь и поддерживаешь!!!!!

      Удалить