воскресенье, 4 ноября 2012 г.

CD бокс

Наконец то удалось применить булавочки. Правда выткать их пришлось не в узел бантика, а в цветочек, т.к. первый здесь уже не помещался :) Бумага просто обалденная, особенно зеленая с глиттером - Linen Closet DCWV.



Этот конвертик для дисков отличается внутренностью. На просторах интернета нашла интересную идею с оформлением фото в альбом и решила сразу же применить ее в этот CD бокс. Заказчикам нужно будет лишь вырезать фото и приклеить его в рамочку.
 
 Хочу попробоваться на втором этапе "Скрап-диеты" от  блога "Улыбаемся и скрапим!". По заданию нельзя использовать не цифры, не надписи.
В работе были использованы: бумага из набора Linen Closet DCWV, Spellbinders Floral Oval Nestabilities die, Spellbinders Petite Oval Large Nestabilities die, Spellbinders Basic Lattice Expandable Shapebilities Pattern, MFT Royal Leaves die, Memory Box Gentle Leaf die, розочки, cherry blossom, булавочки, полужемчуг, штамп "молодожены" из свадебного набора Inkadinkado, штемпельная подушка Memento.

8 комментариев:

  1. Даша, очень красивое сочетание цветов. Идея с рамкой - надо взять на заметку;) У меня тут тоже пара булавок лежит - но куда их приткнуть -пока никак повода не нашлось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большущее!!!! Да, идея с рамочкой мне до сих пор очень нравится. Надо все таки альбом сделать.

      Удалить
  2. Very beautiful work! Thank you for joining our challenge at Smile and Scrap :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый бокс. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки! Мне вот он тоже пока больше остальных нравится.

      Удалить