четверг, 26 апреля 2012 г.

Зонтики

Опять опять на грани опоздания...У нас сейчас прививки, медосмотр, анализы. В блог захожу редко. А сегодня села за комп, залезла в нет и сразу наткнулась на интересное задание от Paper Fun с зонтиком и не только.
 Я вот совсем недавно заказ оформляла на инструменты и очень долго смотрела на нож зонтик. Тааааак мне его хотелось, но била себя по рукам и не заказала((( И сегодня я все таки сделала зонтик с помощью круглого ножа Spellbinders, ножа-загогулины My Favorite Things и фигурных ножниц. И тут же применила пудру для эмбоссинга фирмы Ranger цвета морской губки (Seafoam). Очень красиво получается, причем не только цвет молочный, но и на ощупь пористая поверхность получается!




Вобщем совсем простенькая открыточка получилась, наверное, все от Клин энд Симпл отойти не могу)))))Да и фото в темноте. Надеюсь детали все таки можно разглядеть. Завтра перефотаю.
 Утром встала, глянула на открыточку "Баа, а "хвостики" то забыла вчера сделать. Ну вот приклеила и сфотала.

6 комментариев:

  1. Чисто и просто! Здорово! Спасибо, что творите с блогом Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуля, очень милая открытка. Сегодня просматривать ее как раз по нашей погоде, до этого была бы мало актуальна :) У нас ведь уже солнечные зонтики по погоде в самый раз ;) Эх, вот за что все таки я обожаю Киргизию!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, зонтики чудесные!
    Заходи ко мне за наградой
    http://scherbakowa.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Дашенька, очень интересная открыточка. Приятные цвета! И идейка мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Да, она проще простого. Просто было много разынх обрезочков розовых. И я все хочу как то монохромную открытку создать. Ну вот и ухватилась за идею:)

      Удалить