среда, 11 апреля 2012 г.

Мужская......

На днях сотворилась такая вот открыточка для мужчины. Попыталась определить стиль, но безуспешно - и не стимпанк, и не винтаж, и не классика......вобщем просто мужская открытка))))))))



Прогулялась по блогодомикам, насмотрелась, как рукодельницы марлю используют, заразилась))))И вот что из этого получилось. Циферблат настоящий.

И самое главное - самодельный фон!!!!!!!Моя гордость на сегодняшний день!!!!Тамповала черной акриловой краской, а потом........взяла крышку от какой то бутылки и крем для обуви, намозала акрилом бортики и прокатила по листу.
 
Поставила штампик в уголке. Результатом довольна! Сделала отстрочку. Специально купила пряжку.

Вроде где то задание было на необычные штампы. Но так и не вспомнила где именно. Я тогда еще подумала "ой, нет это еще сложновато для меня" и закрыла ссылку)))))))))
В работе использовала шнурочек. И хочу попробоваться в сериале "На катушке" от блога "Улыбаемся и скрапим", если возьмут конечно......В этой серии главную роль играет шнур.

4 комментария:

  1. такая серьезная работа!!!Здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья, наверно ты права, в мужских скрап открытках стиль не определяется, тоже столкнулась с такой проблемой))) Открытка интересная, очень гармоничная. Привет от "Улыбаемся и скрапим")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Да, для мужских открыток - это наверное, просто мужской стиль)))))
      Спасибо, что заглянули))))

      Удалить