среда, 20 февраля 2013 г.

Новогодний корпоративный альбом-книга пожеланий

Это свое чудо сделала для спортсменов.Они очень хотели подарить своему тренеру памятный подарок. Сначала хотели просто сделать пустые страницы с фото и местом для пожеланий, т.к. времени до корпоратива оставалось очень мало. Принесли фото. Стала прикладывать и доприкладывалась до практически полноценных альбомных страниц:) Правда, пытаясь подобрать для каждой страницы свой дизайн, практически "сдулась" на 10-м, а всего было 12 фото и 12 страниц. Но все таки добила последние 2 страницы. Поскольку времени было ну очень мало, дизайн страницы подбирался не под фото, а просто как дизайн страницы, где фото было просто одним из элементов.
Весь альбом был сделан с помощью горячего тиснения и различной вырубки на тему Нового года,  а также брадс и немного бумаги из наборов Bo Bunny Snowy Day  и Sugar Mountains. Корпоративными цветами был синий и белый, я же добавила еще немного голубого, серебристого и коричневого.
Вобщем осталась довольна проделанной работой, ввиду того, что последний альбом делала чуть ли не 2-3 года назад:) да плюс еще сжатые сроки. Так что строго не судите.
Под каждое фото делала простейший кармашек из офисной бумаги, чтобы потом туда можно поместить тег. Теги сделала с помощью моей любимой вырубки и горячего тиснения.





Хочется отметить, что очень понравилось использовать 2-3 вырубки разных цветов ножа со снежинками от Memory Box, выглядит как будто заснежено. Ну и, конечно, куда я без своих коронных варежек из фетра!
Я только учусь делать коллаж из фото, поэтому коллаж с деталями получился сумбурный и непонятный, но все же рассмотреть кое что можно.
Ну и обложка как всегда традиционная для моих книг пожеланий - тиснение и рамка.

Спасибо, что забегаете в гости!

2 комментария:

  1. Здорово! Отличный альбомчик! А если еще принять во внимание что делался очень быстро, то вообще))) Ты большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, классно! хочется в руках подержать каждую детальку пощупать )

    ОтветитьУдалить