среда, 20 февраля 2013 г.

В 25-й раз - я вернулась!

И опять 25! Я снова пишу пост о том, что спустя почти 2 месяца, я решила вновь взяться за свой бложик. К сожалению, жуткая депрессия не покидает меня, настроение практически не поднимается. Только нужда в деньгах и бесконечные заказы заставляют снова браться за свои "бумажки". На оригинальность рассчитывать не приходится, поэтому пришлось уйти из Хомячка дабы не позорить его доброе имя своими посредственными работами.
Нового очень мало, в основном все "повторюшки".
Однако, хорошая новость  все таки есть - я сделала свой первый в жизни блокнот! Первый раз столкнулась с проблемой, когда машинка пропускает шов:(, просто жуть как замучалась. Строчка ровной не получилась, но все равно я пока довольна. Все делалось с нуля по вот этому МК.
Страниц получилось 142, бумага плотная 140-160гр., обложка тканевая (бывшая штора). Картинки были давно давно распечатаны и лежали без дела до сего момента:) Циферблат настоящих часов, купленных мною у часовщика.
Штамповать странички не стала.




2 комментария:

  1. Даша, и снова здравствуйте) Всегда с интересом слежу за твоими работами. Периоды спада бывают у всех, поэтому надеюсь - что творческое вдохновение и драйв - опять к тебе вернулись))) Не хандри! ;) Блокнот - отличный)) Я свой первый дооооооооолго собиралась делать, пока он и остался, единственным))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша!!! Ну что такое?! Как так?! Ты же такая умничка!!! Пусть поскорее хандра уходит!!!!!
    Здорово что добралась до блокнота!!! Надеюсь и я не отстану! ))

    ОтветитьУдалить