суббота, 9 июня 2012 г.

Нежнятинка

Эта открыточка третья из 5-ти:) Мне она очень нравится по цветовой гамме, обожаю эту бумагу песочного цвета!!!!!

И еще мой красивенький штампик от Kaiser Crafts с винтажными бабочками, с помощью которого я сделала эмбоссинг пудрой Seafoam. В результате получилось очень нежненько, на мой взгляд. Из украшалок здесь использованы цветочки Prima, серебряная подвеска "птичка в клетке", разные вырубки листиков и полужемчужинки.
Хочу тоже попробоваться в задании "Солнечные птички" от блога Ассорти.

И вот еще рискну поучаствовать в задании "Штампотерапия. Сеанс первый" от Арт кладовой.
По условиям задания нужно обязательно признаться, что ты штампоголик. Так вот я штампоголик. Надеюсь сеансы штампотерапии пойдут мне на пользу:)

8 комментариев:

  1. Дарья, очень здорово! Спасибо что все-таки решились поучаствовать в задании "Арт-кладовой"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, да вобщем то это и не было особенной проблемой. Просто подумала, другие будут заглядывать в блог и усиленно искать мои работы со штампами, раз уж назвалась штампоголиком:) А так я уже отписывалась, что задание интересное, мне очень понравилось. Я эту открыточку именно под него и делала. Просто потом затормозилась, подумала что эмбоссинг не подойдет.Спасибо еще раз!!!!

      Удалить
    2. Даш, мне очень понравилась открытка, легкая, нежная! А стать штампоголиком никогда не поздно. Да и задание это ведь не настолько серьезное, как кажется :-)))) Спасибо, что творите с "Арт-кладовой"!

      Удалить
    3. Спасибочки большое!!!!Мне очень приятно!!!Да, штампоголиком я буду обязательно,это я уже точно знаю:) Я очень сильно мечтаю получить штампы Тима Хольца с разной фактурой для мужских открыток. Прям очень хочу, но пока не могу себе это позволить:( Спасибочки еще раз!!!

      Удалить
  2. Очень гармонично и действительно нежно! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, у вас очень красивые открытки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Луна, спасибочки большое! Мне очень приятно!

      Удалить