понедельник, 11 июня 2012 г.

Открыточка для девочки

Эту открыточку делала на ДР своей сводной сестренке. Картинку распечатала и раскрасила акварельными карандашиками. Надыбала в магазине красивущую, на мой взгляд, мятно зеленую бумагу. И вот она уже в деле:)
Хочу попробоваться с этой открыточкой в задании головоломке "Семь чудес" от Города рукоделия. В работе использовала больше 7 элементов. Но отметить хочу скрапбумагу, полужемчужины, пуговки, подвеску, х/б кружево, вырубку, штамп "С днем рождения". По условиям задания нужно применить 7 разных скрап материала и рассказать как и когда ты с ними "познакомился".

Итак, со скрап бумагой познакомилась недавно, и буквально влюбилась. Ее у меня совсем чуть чуточку, но планирую закупиться по крупному в ближайшее время:) Сначала, каждый раз перелистывая наборы, не могла надышаться на каждый листик и все берегла для "лучшего" времени. А теперь буквально в каждую открытку ее леплю, ай, думаю, не надо трястись над ней, еще куплю:)
Вырубной станок купила достаточно быстро, т.к. считаю за ним будущее:) Не один дырокол не способен на такое чудо, да еще и из плотной бумаги вырезать. Просто молюсь на него и готова тысячу раз сказать спасибо человеку, придумавшему его. Спасибо!!!!Обожаю вырубку, поэтому без конца закупаю ножи разных фирм. Мне кажется вырубка очень сильно повышает уровень открытки, все такое ровненькое и ажурное, просто прелесть:)
На х/б кружево давно заглядывалась, все поражалась как оно делает открытку элегантной и дорогой. Когда добралась до "источника", скупила сразу полмагазина:)
Подвески давно стали частью моих работ. Буквально 20 лет назад кто бы мог подумать, что миру бижутерии придется так тесно соприкасаться с миром скрапбукинга?!Как различные бусины, пины, подвески стали плавно перетекать с браслетов на бумажные изделия?!А как эффектно это все смотрится в открытках и альбомах!
Полужемчужинки - это просто находка!Они придают свой шарм каждому изделию. Все мечтаю пополнить свой запас этих чудесных материалов:)
С пуговками познакомилась буквально с начале своего творчества. Они все такие разные, и каждая из них делает работу намного интересней.
Штампы, штампы.....О штампы! Как же вы облегчили жизнь скраперам?! Не нужно сидеть и карпеть на буквами, чтобы получилась красивая надпись или чтобы весь текст поместился в нужном месте, не нужно перерывать весь интернет в поисках красивых картинок или клипартов. Все это можно сделать с помощью штампов!!!!!Разве не здорово? Я в полном восторге от этого изобретения!
Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Люблю Тильдочек!!! Только не люблю отвечать на вопрос - "а почему без рта? :("
    :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Только у меня не получается так классно раскрашивать как у Вас:( А про вопрос - это точно, сама маялась, не могла объяснить. Ну да ладно, главное, что взрослые от них без ума:)

      Удалить
  2. Была и у меня попытка с Тильдой ... Но пока стремлюсь к совершенству! Даша, у тебя все отлично получилось, и очень нежная открытка))

    ОтветитьУдалить