воскресенье, 18 марта 2012 г.

Открытка винтажная

Сегодня сотворилась вот такая вот открыточка. Были использованы кружавчики, красивый камешек в рамочке, вырубка, штампик, пуговки, тиснение, кусочек скрап бумаги (узкая полосочка) и бронзовая подвеска листик. Немного переживаю, т.к. стиль не совсем мой, а хочется что-нибудь сделать эдакое.Фотала раз 100, никак не получается передать цвет. Фотала вечером, т.к. срок подачи работа по заданию истекает сегодня. Да, уж фотограф я никакой.

С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании по скетчу №6 от блога Anna's Scraps если конечно не поздно и подойдет.

10 комментариев:

  1. Благодарю за участие в задании Скетч №6 от ЧБ Anna’Scrap!!!!!
    скетч обыгран красиво, умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за пожелания ))) и рада знакомству!..))))
    Открытка прехорошенькая, жаль фото мало...))) а я когда делаю что-то винтажное меня так и тянет края оборванные кое-где делать...))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большущее!!!!!!Разволновалась даже. Тааак переживала. Это совсем первый мой опыт работы по скетчу. Всегда готов к новому заданию! Спасибо Вам за предоставленную возможность!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, а как ярада знакомству! Предлагаю "дружить семьями". Я тоже края обрываю обычно, хоть и редко это происходит. А в этой открытке почему то на камешек глянула и отказалась от порванных краев, зато на кружеве отвязалась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая винтажная открытка и совсем не скажешь, что первый опыт участия в заданиях!)))
    Спасибо от Anna'Scrap!
    Аня:)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо большое!!!Прияяяятно то как!Опыт дейтвительно первый,и хорошо что не "комом":)))))))))Спасибочки еще раз! Такие слова вдохновляют!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ааааа!!!! Дашка, вот это КЛАСС!!! Открытка шикарнейшая!!!! Лучше мне не звони, а то буду у тебя ее клянчить %) Я просто в диком восторге от нее!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Девчонки, спасибочки!!!!!Таааак приятно!!!!!!!Люба, да забирай ее на здоровье, если нравится!

      Удалить