понедельник, 26 марта 2012 г.

Творенье воскресенья №2


Ура!!!Ура!!!Ура!!! Я сегодня прикупила швейную машинку Janome, самую простенькую, но мне по уши хватит. Такая счастливая!!!! И вот уже первая отстрочка.
Мне очень захотелось кристалликов. но подходящего под палитру не нашлось. С помощью Glossy Accents сделала что то на подобие. К большому прибольшому сожалению фото этого не отражает. Днем еще раз сфотаю.

Надеюсь, эту открытку уже примут в эту палитру 

Хочу с ней поучаствовать в задании от блога "Жажда творчества".
А также попробоваться в квесте от блога Simple desire.



12 комментариев:

  1. Даша, открытка потрясающая!!! Завидую тебе белой завистью и поздравляю с приобретением! Теперь твои работы будут еще во сто крат прекрасней! Первая отстрочка - превосходна! Шикарная палитра и, на мой взгляд, у тебя стопроцентное попадание! Желаю тебе удачи в конкурсах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо тебе большое!!!!!!Очень приятно!!!Жаль, что сегодня не встретились.

      Удалить
  2. Даша, мне понравилось, что для открытки Вы выбрали чёрно-белый рисунок. Очень красивая работа! Капли из глосси здесь смотрятся намного лучше, поверьте. Поздравляю с приобретением машинки, я уже оценила строчку. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо Вам за комментарий!!!!!Да, я потом уже рассматривала другие работы и увидела эти капельки, но свою работу уже сдала. А так, конечно, буду иметь ввиду. Спасибо еще раз!!!!

      Удалить
  3. Красивая нежная работа! Поздравляю с приобретением:))) Мне кажется, что строчка очень украшает работы и здесь отлично смотрится. Спасибо, что творите с нами в блоге "Улыбаемся и скрапим":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за отзыв и за интересное задание!!!!!!Не поверите, я 3 года жила в мечтах о швейной машинке, и вот наконец, она у меня есть))))))))))))Счастью нет предела! Нужно вот только прямые строчки отрабатывать)))

      Удалить
  4. Просто прелесть!
    Иллюстрации Сильвии Лагли вдохновили Вас на очень красивые работы!!
    Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, спасибочки большое за такой отзыв!!!!Очень приятно!!!Я люблю использовать картины и картинки в своих работах. Просто меня муж однажды осадил, сказав, что все открытки стали слишком просты и похожи друг на друга. А вот без картинки сможешь? Ну я и забросила это дело, стала всякие цветочные композиции выдумывать и все такое, без картинок. А тут такое задание?! Я с прибольшим удовольствием и поучаствовала. А распечатала больше 20 картинок с феечками.....Значит надо все их применить))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая открытка. У меня эта открыточка ассоциируется с двумя подружками-хохотушками :)Спасибо за участие в задании от блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое!!!!Приятно!!!Эта открытка о женской дружбе, хоть и говорят, что ее не бывает. Что твоя подруга всегда тебе поможет и поддержит в трудную минуту.

      Удалить
  7. Да, задор подружек налицо! ))) Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить