среда, 20 февраля 2013 г.

Новогодний корпоративный альбом-книга пожеланий

Это свое чудо сделала для спортсменов.Они очень хотели подарить своему тренеру памятный подарок. Сначала хотели просто сделать пустые страницы с фото и местом для пожеланий, т.к. времени до корпоратива оставалось очень мало. Принесли фото. Стала прикладывать и доприкладывалась до практически полноценных альбомных страниц:) Правда, пытаясь подобрать для каждой страницы свой дизайн, практически "сдулась" на 10-м, а всего было 12 фото и 12 страниц. Но все таки добила последние 2 страницы. Поскольку времени было ну очень мало, дизайн страницы подбирался не под фото, а просто как дизайн страницы, где фото было просто одним из элементов.
Весь альбом был сделан с помощью горячего тиснения и различной вырубки на тему Нового года,  а также брадс и немного бумаги из наборов Bo Bunny Snowy Day  и Sugar Mountains. Корпоративными цветами был синий и белый, я же добавила еще немного голубого, серебристого и коричневого.
Вобщем осталась довольна проделанной работой, ввиду того, что последний альбом делала чуть ли не 2-3 года назад:) да плюс еще сжатые сроки. Так что строго не судите.
Под каждое фото делала простейший кармашек из офисной бумаги, чтобы потом туда можно поместить тег. Теги сделала с помощью моей любимой вырубки и горячего тиснения.

Еще раз про новый год

Разбавлю свои посты прошлогодними открыточками.
Первая из них сделана с вышивкой.
Я ее дополнила лишь ажурной формой самой открытки и полужемчужинками с бантиком и жгутиком.
И вторая открыточка мне очень нравится. У меня возникают ассоциации с Канадским пейзажем, загородный домик с видом на лес. Я здесь использовала бумагу из горячо любимого мною набора Linen Closet от DCWV. Мне кажется "обои" получились очень на западный стиль. Елочка - это вышивка, которую я вырезала по контуру и добавила немного полужемчужин. Окно - это вырубка от Memory Box. Пейзаж я сделала с помощью штампа Memory Box  и чернильной подушки Tim Holtz, добавив немного блеска "снегу".

Первый дудлинг

Мое последнее задание в Хомячке посвящено скрап-заданию №2 "Дудлинг". Задание очень интересное и активно до 4 марта, так что присоедняйтесь!
Всегда хотела попробовать zantangle, но, к моему большому сожалению, кроме простых загогулин я, оказывается, и рисовать ничего не умею:( Вобщем рисовала простой черной ручкой на крафт бумаге, мазки красной и белой акриловой краской делала зубочисткой, т.к. дочь прихватизировала все кисточки. И в итоге сделала открыточку с этим фоном.
Вот как фон выглядел до применения в открыточке:

В 25-й раз - я вернулась!

И опять 25! Я снова пишу пост о том, что спустя почти 2 месяца, я решила вновь взяться за свой бложик. К сожалению, жуткая депрессия не покидает меня, настроение практически не поднимается. Только нужда в деньгах и бесконечные заказы заставляют снова браться за свои "бумажки". На оригинальность рассчитывать не приходится, поэтому пришлось уйти из Хомячка дабы не позорить его доброе имя своими посредственными работами.
Нового очень мало, в основном все "повторюшки".
Однако, хорошая новость  все таки есть - я сделала свой первый в жизни блокнот! Первый раз столкнулась с проблемой, когда машинка пропускает шов:(, просто жуть как замучалась. Строчка ровной не получилась, но все равно я пока довольна. Все делалось с нуля по вот этому МК.
Страниц получилось 142, бумага плотная 140-160гр., обложка тканевая (бывшая штора). Картинки были давно давно распечатаны и лежали без дела до сего момента:) Циферблат настоящих часов, купленных мною у часовщика.
Штамповать странички не стала.