среда, 11 июля 2012 г.

Попытка фристайла №2

Ну вот это снова я со своими попытками попасть в палитру по заданию "Микс №6. Клубника со сливками" от моего любимого блога "Жажда творчества".

Ох и переживаю я за свой зеленый. Лен, теперь пойдет? Столько желтого вмешала.. Ориентировалась на работы других участниц.


воскресенье, 8 июля 2012 г.

Конверты для денег

Вот так вот я решила оформить конвертики для денег. Насмотрелась работ Китти, и заболела "зеленью". Конечно, мои варианты очень представляют собой очень слабую копию ее работ, но все же это начало:) Страшновато еще для меня совсем много зелени делать, все боюсь, что из этого цветов не будет видно. Но пытаться буду:)

вторник, 3 июля 2012 г.

Набор в ДК в блог "Жажда творчества"

Страничка с объявлением в ДК от Жажды Творчества висит у меня открытой уже неделю. Каждый раз просматриваю кандидатов и страх увеличивается, ведь столько "монстров скрапбукинга" подало заявку.

Открыточка с фото

Вобщем, начну с того, что я оооочень не люблю делать открытки с фото, т.к. очень это грустный повод напоминает (думаю Вы поняли о чем я), всегда стараюсь отговорить клиента как только можно. В этот раз все было в последний момент, времени совсем не оставалось плюс другие заказы были.
Долго прикладывала всякие цветочки, мучилась, и в итоге решила сделать это как мини страничку (если, конечно, такое бывает), ну т.е. оформить так, как девочки обычно на страничках делают, чтобы хоть как то отключить внимание от фото и цветов у фото.....чтобы не напоминало... Понарезала всяких вырубок, выбрала таки пару цветочков, приложила и наклеила. Результатом пока довольна, тем более это мой самый первый опыт по страничкам (точнее пародии на них).
Бумага Basic Grey Kissing Booth. Я на нее снизу и сверху поставила штамп рукописного текста от Kaiser Crafts, но поскольку  я очень боялась испортить бумагу, то штамп получился не очень явным:(